Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
СТЕРХХ
3 июня 2026 в 22:59 | Ответить
Замечательный фильм. ДОСМОТРЕЛ , КАК ДОЛЕТЕЛ. НАУЧИТЬСЯ ВОСПРИНИМАТЬ НЕОБЫЧНОЕ , А ПОРОЙ И ЧУЖДОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ - ВЕЛИКОЕ ТЕРПЕНИЕ. Не наступаю на муравейники. Раздающему РЕСПЕКТ.
JOKERSPEED
3 июня 2026 в 18:58 | Ответить
хороший фильм
LESHEK64
3 июня 2026 в 13:32 | Ответить
ни о чём ......
Levins
3 июня 2026 в 13:14 | Ответить
неплохое кино для детей.
Бойл
2 июня 2026 в 22:17 | Ответить
до конца не досмотрел,
Fandorine47
2 июня 2026 в 20:46 | Ответить
Так себе, для детей дошкольных учреждений...
JohnB
2 июня 2026 в 19:14 | Ответить
Фильм понравился!
dankor
2 июня 2026 в 18:25 | Ответить
alrex052Ооочень затянуто и нудно. Как во Властелин колец последние полчаса слюни и сопли. Здесь так же. Местами есть юмор, местами интересно. Но общее впечатление не больше 6 из 10. Точно не буду пересматривать


ну еще Властелин Колец засри))) что за люди то а
2 июня 2026 в 18:24 | Ответить
классный фильм! пробивает на сентиментальные чувства! Критикуют люди явно с отсутствием эмпатии...
kupchiha8
2 июня 2026 в 18:01 | Ответить
Видимо я не высокоинтелектуальный человек , фильм редкая чушь .

4upa4katutПрекрасный фильм, смотреть только если вы высокоинтелектуальный человек, в противном случае не жалуйтесь что кино детское или скучное
paganus
2 июня 2026 в 12:29 | Ответить
если не посмотрите -не велика потеря
alrex052
2 июня 2026 в 04:33 | Ответить
Ооочень затянуто и нудно. Как во Властелин колец последние полчаса слюни и сопли. Здесь так же. Местами есть юмор, местами интересно. Но общее впечатление не больше 6 из 10. Точно не буду пересматривать
Princessa81
1 июня 2026 в 23:07 | Ответить
Фильм отличный! Фантастика прекрасная. Посмотрели с удовольствием!
21vladimir40
1 июня 2026 в 19:56 | Ответить
Нормальный интересный фильм,есть смысл и есть о чём задуматься.
vova22031975
1 июня 2026 в 15:11 | Ответить
Фильм для детей. Хватило на 20 минут и удалил. Давно такого скучного не видел
baramburum
1 июня 2026 в 13:28 | Ответить
Было очень скучно
Bozzz
31 мая 2026 в 22:42 | Ответить
Поставил 9 баллов. Фильм хорош. Качественная научная фантастика. Без всякой чернухи и извращений. Немного затянут, но при этом не передает всех прикольных нюансов общения ГГ с кремневым парнем, что описаны в книге. Но в фильме это сделать было бы сложно. В фильме главное - картинка. А она получилась на славу. Вполне достойно Оскара.
дэвид221
31 мая 2026 в 22:22 | Ответить
Да ты философ, батенька!
31 мая 2026 в 22:21 | Ответить
Да ты философ, батенька!
4upa4katut
31 мая 2026 в 22:09 | Ответить
Прекрасный фильм, смотреть только если вы высокоинтелектуальный человек, в противном случае не жалуйтесь что кино детское или скучное