Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
SVlada
24 мая 2026 в 11:06 | Ответить
5 из 10. Очень затянут, еле досмотрел, в конце уже на перемотке.
dimus
24 мая 2026 в 04:08 | Ответить
Одним словом - туфта.
JCDenis
24 мая 2026 в 03:06 | Ответить
Фильм шикарен. Не слушайте недалеких людей, с образованием закончившимся в 9-м классе, когда как раз началась физика. Фильм продуман, душевен и смотрится как 1.5 часа.
oossttrroovv
23 мая 2026 в 12:05 | Ответить
... недосмотрели.
Nudnick
23 мая 2026 в 09:12 | Ответить
Отличная добрая научная фантастика для всей семьи.
jonsons71
22 мая 2026 в 22:46 | Ответить
Отличный фильм!
chetalex
22 мая 2026 в 20:58 | Ответить
Хороший добрый фильм. Такой фильм захочется пересмотреть однозначно!
vitja77
22 мая 2026 в 20:16 | Ответить
Спасибо за раздачу.Затянутый!Фильм класс!Типа Валли.Но у меня видео подзаедает.
voin3371
22 мая 2026 в 19:36 | Ответить
не досмотрел
toxamor
22 мая 2026 в 19:09 | Ответить
Хороший фильм
crysisgra
22 мая 2026 в 17:59 | Ответить
Вполне годно, не считая кучу камней новой расы и такой корабль) ну ладно
andypepper1
22 мая 2026 в 04:26 | Ответить
Отличный фильм! Огромное спасибо за этот шедевр!
BankiR228
21 мая 2026 в 20:13 | Ответить
Фильм прекрасен. Просто кому-то дальше Улицы разбитых фонарей сознание идти не позволяет)

lyskперед просмотром прочитала комменты - прекрасно, шикарно...и т.д. Тьфу... даже рассматривая как сказку-фантастика ,все равно не интересно,не захватывает,не впечатляет.
solotcha555
21 мая 2026 в 19:51 | Ответить
что за чушь....хотя...понятно. Пиндосы просто соскучились по настоящей дружбе
lysk
21 мая 2026 в 15:28 | Ответить
перед просмотром прочитала комменты - прекрасно, шикарно...и т.д. Тьфу... даже рассматривая как сказку-фантастика ,все равно не интересно,не захватывает,не впечатляет.
karliknos
21 мая 2026 в 08:38 | Ответить
Режиссер вдохновился методами бандеровского ТЦК
sandromvd
20 мая 2026 в 17:38 | Ответить
хороший фильм
grinder
19 мая 2026 в 22:23 | Ответить
После фильма "Марсианин" прочитал обе книги.
Фильм по "Марсианину" понравился больше книги, а вот с "Аве Мария" ситуация обратная. Возможно, ожидания были завышены. По саундтреку тоже "Марсианин" впереди.

Но все равно Гослинг молодец, очень клевый актер.
modx
19 мая 2026 в 22:02 | Ответить
Фильм показался приятным, но простеньким. НЕ ругайтесь фанаты, это лишь моё восприятие. Ожидал большего. Получил середнячок.
valencia159
19 мая 2026 в 20:38 | Ответить
Отличный добрый фильм. Смотрели с сыном 10 лет, очень понравился и ему и нам взрослым. Это фантастика, и так на это надо смотреть, легче и проще. Тогда получите удовольствие.