Раздачи :: Кино - Фантастика :: Проект «Конец света» / Project Hail Mary (IMAX) / 2026 / ДБ, СТ / WEB-DLRip :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
duboff1972
19 мая 2026 в 18:36 | Ответить
Не люблю фантастику, но мне фильм понравился. Отдельный плюс за саундтрек. 7/10.
sisyASS
19 мая 2026 в 17:45 | Ответить
фильм переоценен. еле полфильма посмотрела. нудятина. какие то камни. даже вникать не хочу в эту муть. 3 из 10
Gennad5
19 мая 2026 в 14:05 | Ответить
Хороший фильм
Алексс2
19 мая 2026 в 09:33 | Ответить
vdubovoyОтличный фильм. Наряду с "Прибытием". Добавляю в избранные


Ничего себе сравнение , "Прибытие" оцениваю , как 9/10 настоящая фантастика . Этот "шедевр" и рядом не стоял не более 3/10. Клоунада просто .
vdubovoy
19 мая 2026 в 05:16 | Ответить
Отличный фильм. Наряду с "Прибытием". Добавляю в избранные
askel
18 мая 2026 в 22:31 | Ответить
экранизация, притом, паршивенькая. идея книги совершенно подавлена тупыми картинками. для любителей комиксов самое оно.
Thug
18 мая 2026 в 22:06 | Ответить
отличный фильм
djsalo
18 мая 2026 в 22:03 | Ответить
шикарное кино
vodolaziche
18 мая 2026 в 19:02 | Ответить
Интересный фильм.
billycosmos
18 мая 2026 в 17:16 | Ответить
10/10 отличное кино
19Mark
18 мая 2026 в 14:14 | Ответить
Отличный фильм про дружбу!
tor1557
17 мая 2026 в 23:26 | Ответить
В былые времена это, конечно, вряд ли вошло вообще в какие-либо топы. Скорее даже отнесли бы к детским фильмам. Но на текущем многолетнем безрыбье это прямо очень хорошая и качественная фантастика. Обилием русских фамилий и российских флагов удивили. И все без негатива. Давно, что-то, такого не было.
zebra54
17 мая 2026 в 22:23 | Ответить
Хорошая и качественная фантастика. Не разучились ещё в США кино снимать.
Patriotas
17 мая 2026 в 20:12 | Ответить
пришельцы добрее ебаных людей )
720000
17 мая 2026 в 19:21 | Ответить
Поддерживаю

sidsibПошёл на йух, дигрод епаный.
sidsib
17 мая 2026 в 17:12 | Ответить
Sanchez567Фильм для гуманитариев и подростков 10-14 лет.

Пошёл на йух, дигрод епаный.
Sanchez567
17 мая 2026 в 16:30 | Ответить
Фильм для гуманитариев и подростков 10-14 лет.
oskulati
17 мая 2026 в 14:07 | Ответить
Норм фильм. Настоящая фантастика...8/10.
gosteroma
17 мая 2026 в 12:48 | Ответить
Немного затянут, но очень даже зашёл. 9 из 10.
dhhxeewd
17 мая 2026 в 09:32 | Ответить
Какое интригующее было описание.... и какая скучная дрянь на самом деле. Что-то из разряда низкопробной комедийной фантастики.