Раздачи :: Кино - Фантастика :: Властелины вселенной / Masters of the Universe / 2026 / ДБ / DCPRip :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Ничего об этом произведении ранее не знала, кроме мемов со Скелетоном. Но фильм понравился. Вообще, супергероику я не очень, а тут вполне такой бодрый фильмец. Не могу сказать, что прям атмосфера 80х, скорее, намек на нее. Ну и довольно наивный и незатейлевый. Чисто посмотреть-отдохнуть.
Харамамбурум- 21 июня 2026 в 12:20 | Ответить
Анекдот в тему:
- ВЛАСТЬЮ СЕРОГО ЧЕРЕПА Я ОБРЕТАЮ СИЛУУУ!!!!
- Слыш, герой, а можно ее обретать не у меня под окном в 3 часа ночи? Некоторым работать с утра, урод!
- ВЛАСТЬЮ СЕРОГО ЧЕРЕПА Я ОБРЕТАЮ СИЛУУУ!!!!
- Слыш, герой, а можно ее обретать не у меня под окном в 3 часа ночи? Некоторым работать с утра, урод!
ispanec234- 21 июня 2026 в 08:38 | Ответить
Нда, детский фильм. от 3 до 13 лет.

