Властелины вселенной / Masters of the Universe / 2026 / ДБ / DCPRip

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...

Название: Властелины вселенной
Оригинальное название: Masters of the Universe
Год выпуска: 2026
Жанр: Фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Выпущено: США, Amazon MGM Studios, Escape Artists, Mattel Studios
Режиссер: Трэвис Найт
В ролях: Николас Голицын, Камила Мендес, Идрис Эльба, Джаред Лето, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон, Джон Сюэ Чжан, Элисон Бри, Сэм С. Уилсон, Шарлотта Райли, Джеймс Пьюрфой

О фильме: Адам, 10-летний принц с планеты Этерния, терпит крушение на космическом корабле и попадает на Землю. Спустя 15 лет принц отправляется на родную планету, которая теперь находится под гнётом Скелетора. Чтобы одолеть опасного противника, Адаму предстоит раскрыть своё прошлое, объединить силы с союзниками и стать Хи-Меном - самым могущественным человеком во Вселенной.

Качество: DCPRip
Видео: XviD, 1290 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 02:20:25
Перевод: Дублированный
Комментарии ( Комментировать )
Хомич
сегодня в 22:52 | Ответить
К сожелению сейчас в Голливуде только и умеют снимать такие фильмы с примитивными сюжетами для самых маленьких.

ispanec234Нда, детский фильм. от 3 до 13 лет.
сегодня в 22:51 | Ответить
Современный зритель очень избалован такими фильмами. Все увидят в нём очередной марвелойд.

KvangaНормальный детский фильм - такое себе технофэнтези. Лет в 10 - 12, я бы его смотрел с открытым ртом. Для взрослых оставили немного юмора, который дети не поймут.
LubluKota
сегодня в 17:42 | Ответить
Ничего об этом произведении ранее не знала, кроме мемов со Скелетоном. Но фильм понравился. Вообще, супергероику я не очень, а тут вполне такой бодрый фильмец. Не могу сказать, что прям атмосфера 80х, скорее, намек на нее. Ну и довольно наивный и незатейлевый. Чисто посмотреть-отдохнуть.
vuoxa
сегодня в 09:07 | Ответить
Это, скорее, дань уважения фантастическим боевикам восьмидесятых. Прослеживаются отсылки к тем фильмам. Ну, и с намеком, конечно.
Kvanga
вчера в 19:51 | Ответить
Нормальный детский фильм - такое себе технофэнтези. Лет в 10 - 12, я бы его смотрел с открытым ртом. Для взрослых оставили немного юмора, который дети не поймут.
rockwel
вчера в 19:14 | Ответить
первый фиильм в 10 раз лучше еле досмотрел для 10-и леток
Chepelok
вчера в 15:37 | Ответить
Ну такое себе) реально на один раз, не цепануло, досмотрел чисто из-за того что смотрибельно, чем-то вытягивают. Но пересматривать я это не стану, мульт и то интереснее.
ultramix
вчера в 13:31 | Ответить
Фильм как Тор. Много похожих сцен. Ничего нового фильм не смог показать и удивить. Харизматичных героев нет. Фильм на один раз. Детям будет интересно.
Харамамбурум
вчера в 12:20 | Ответить
Анекдот в тему:
- ВЛАСТЬЮ СЕРОГО ЧЕРЕПА Я ОБРЕТАЮ СИЛУУУ!!!!
- Слыш, герой, а можно ее обретать не у меня под окном в 3 часа ночи? Некоторым работать с утра, урод!
ispanec234
вчера в 08:38 | Ответить
Нда, детский фильм. от 3 до 13 лет.
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]