Раздачи :: Другое - Игры :: Heroes of Might and Magic: Olden Era / x64 / RU / Strategy / 2026 / Portable (Early Access) / PC (Windows) :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
supershrek- 14 мая 2026 в 08:16 | Ответить
Может быть потому что второго акта еще нет.
Игра бесподобна только по той причине, что вернулась полностью к функционалу 2 и 3 частей. И я не могу понять как разрабы не могли понять что из 4-5-6 и тд части были просто дерьмищем с некому ненужным функционалом! нахрена изобретать уже изобретенный велосипед, исли достаточно было просто сделать из него конфетку без технических изменений ?
Telikmaster- 9 мая 2026 в 02:57 | Ответить
На корпоративной винде 10 не работает. Что делать? никакие проги дополнительно не ставятся.
Алекей15051- 8 мая 2026 в 20:17 | Ответить
Доходишь до битвы и однотонный экран. У кого-нибудь была такая же проблема?
К графике конечно нужно привыкнуть, но игра обалденная! Я ещё демку до дыр заиграл, как вышла купил её сразу за деньги, хотелось разрабам респект сделать. Так что качайте играйте, особенно те, кто фанат старых героев, так как тут лучшее сохранено бережно, но и новоое гармонично вписывается.
Kuzyadomovoi- 7 мая 2026 в 08:12 | Ответить
Дайте тогда полную пиратку, раз всё окупилось)))
BlackHeart- 5 мая 2026 в 12:46 | Ответить
+1 ребята окупились за 3 дня несмотря на то что на трекерах на второй день был репак. команда с истоками из рф, можно и поддержать жанр. пополнить стим изи через площадки

