Раздачи :: Другое - Игры :: Heroes of Might and Magic: Olden Era / x64 / RU / Strategy / 2026 / Portable (Early Access) / PC (Windows) :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
Fadan
13 июня 2026 в 04:51 | Ответить
LayZiгра зроблена на болотах - тому тільки взламана версія! ніякоі покупки

ты думаешь мы за сталкер платим )))) все со 100% скидкой берем ))) родственник ))))
LayZi
3 июня 2026 в 13:11 | Ответить
гра зроблена на болотах - тому тільки взламана версія! ніякоі покупки
ruslan008
17 мая 2026 в 15:05 | Ответить
Да, но сыровата. Ботов на максималках как семечки))
malaksПередаёт дух третьих. Норм
malaks
17 мая 2026 в 11:49 | Ответить
Передаёт дух третьих. Норм
supershrek
14 мая 2026 в 08:16 | Ответить
синнерКто нибудь знает что делать после первого акта? просто висит карта и всё. только в меню можно выйти.

Может быть потому что второго акта еще нет.
Мистикал
12 мая 2026 в 23:40 | Ответить
Игра бесподобна только по той причине, что вернулась полностью к функционалу 2 и 3 частей. И я не могу понять как разрабы не могли понять что из 4-5-6 и тд части были просто дерьмищем с некому ненужным функционалом! нахрена изобретать уже изобретенный велосипед, исли достаточно было просто сделать из него конфетку без технических изменений ?
чеботай
12 мая 2026 в 20:18 | Ответить
2 миссии прошел, все норм, игра нормально работает и на 8 гиг оперативы и 2 гига дискретной видяхи
Telikmaster
9 мая 2026 в 02:57 | Ответить
На корпоративной винде 10 не работает. Что делать? никакие проги дополнительно не ставятся.
Алекей15051
8 мая 2026 в 20:17 | Ответить
Доходишь до битвы и однотонный экран. У кого-нибудь была такая же проблема?
thennx
8 мая 2026 в 17:44 | Ответить
купил, через 15 минут сделал рефанд. Больно на такое говно смотреть. Сейчас в телефоне игры лучше делают. Пик Героев был на 4-ых. Потом всё хуже и хуже. Проще, тупее, казульнее. Но вот это - это новый уровень дна
PILIGRIM7
8 мая 2026 в 06:42 | Ответить
К графике конечно нужно привыкнуть, но игра обалденная! Я ещё демку до дыр заиграл, как вышла купил её сразу за деньги, хотелось разрабам респект сделать. Так что качайте играйте, особенно те, кто фанат старых героев, так как тут лучшее сохранено бережно, но и новоое гармонично вписывается.
shultz98
7 мая 2026 в 18:17 | Ответить
Мультяшная ерунда.
Multichik
7 мая 2026 в 17:28 | Ответить
Вы пираткой как собрались в лобби заходить? =)

KuzyadomovoiДайте тогда полную пиратку, раз всё окупилось)))
Kuzyadomovoi
7 мая 2026 в 08:12 | Ответить
Дайте тогда полную пиратку, раз всё окупилось)))
BlackHeart
5 мая 2026 в 12:46 | Ответить
+1 ребята окупились за 3 дня несмотря на то что на трекерах на второй день был репак. команда с истоками из рф, можно и поддержать жанр. пополнить стим изи через площадки

mamosikкупил в стиме за 1к, что и вам советую.
Multichik
4 мая 2026 в 20:28 | Ответить
+1, тоже взял, оказывается через Сбер легко стим кошелек пополнять. Надо поддержать классику.

mamosikкупил в стиме за 1к, что и вам советую.
Liga91
4 мая 2026 в 18:48 | Ответить
Все загрузилось, ок. Но когда вступаешь в бой после расстановки- ничего не происходит. Оппонента не видно, панель не появляется, ничего сделать нельзя. Пробовал на разных режимах