Heroes of Might and Magic: Olden Era / x64 / RU / Strategy / 2026 / Portable (Early Access) / PC (Windows)

Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Торрент-файл обновлен 14 мая 2026 в 22:27 Чтобы переподключиться к раздаче, скачайте заново торрент-файл и перехешируйте задание в клиенте. Возможные причины обновления: добавление серии, альбома, выпуска, обновление версии, улучшение качества раздачи.

Оригинальное название: Heroes of Might and Magic: Olden Era
Год выпуска: 2026
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: Unfrozen
Выпущено: Hooded Horse
Версия: 0.80.15
Язык: Русский, английский, французский, немецкий, испанский, корейский, польский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный), чешский, венгерский, японский, турецкий, украинский, итальянский, португальский (бразильский)

Об игре: Эта новая глава в знаменитой серии Heroes of Might and Magic предлагает вам строить свою империю, сражаться в эпических пошаговых боях и осваивать различные игровые механики в мире, полном фантастических созданий, могучих магов и решительных героев. Исследуйте яркий и опасный мир, хранящий многие тайны, возводите великолепные города и собирайте армии мифических существ, чтобы победить своих врагов. Пройдите эпическую кампанию, повествующую о неотвратимо надвигающейся катастрофе, или покоряйте процедурно сгенерированные или сделанные другими игроками карты.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Core i3-10300 / Ryzen 3 3100
Память: 8 ГБ
Видеокарта: 4-8 ГБ, GeForce GTX 1650 / Radeon RX 5500 XT / Arc A580, DirectX 11
Аудиокарта: Совместимая с ОС
Свободное место: 6.56 ГБ
Комментарии ( Комментировать )
Fadan
13 июня 2026 в 04:51 | Ответить
LayZiгра зроблена на болотах - тому тільки взламана версія! ніякоі покупки

ты думаешь мы за сталкер платим )))) все со 100% скидкой берем ))) родственник ))))
LayZi
3 июня 2026 в 13:11 | Ответить
гра зроблена на болотах - тому тільки взламана версія! ніякоі покупки
ruslan008
17 мая 2026 в 15:05 | Ответить
Да, но сыровата. Ботов на максималках как семечки))
malaksПередаёт дух третьих. Норм
malaks
17 мая 2026 в 11:49 | Ответить
Передаёт дух третьих. Норм
supershrek
14 мая 2026 в 08:16 | Ответить
синнерКто нибудь знает что делать после первого акта? просто висит карта и всё. только в меню можно выйти.

Может быть потому что второго акта еще нет.
Мистикал
12 мая 2026 в 23:40 | Ответить
Игра бесподобна только по той причине, что вернулась полностью к функционалу 2 и 3 частей. И я не могу понять как разрабы не могли понять что из 4-5-6 и тд части были просто дерьмищем с некому ненужным функционалом! нахрена изобретать уже изобретенный велосипед, исли достаточно было просто сделать из него конфетку без технических изменений ?
чеботай
12 мая 2026 в 20:18 | Ответить
2 миссии прошел, все норм, игра нормально работает и на 8 гиг оперативы и 2 гига дискретной видяхи
Telikmaster
9 мая 2026 в 02:57 | Ответить
На корпоративной винде 10 не работает. Что делать? никакие проги дополнительно не ставятся.
Алекей15051
8 мая 2026 в 20:17 | Ответить
Доходишь до битвы и однотонный экран. У кого-нибудь была такая же проблема?
thennx
8 мая 2026 в 17:44 | Ответить
купил, через 15 минут сделал рефанд. Больно на такое говно смотреть. Сейчас в телефоне игры лучше делают. Пик Героев был на 4-ых. Потом всё хуже и хуже. Проще, тупее, казульнее. Но вот это - это новый уровень дна
PILIGRIM7
8 мая 2026 в 06:42 | Ответить
К графике конечно нужно привыкнуть, но игра обалденная! Я ещё демку до дыр заиграл, как вышла купил её сразу за деньги, хотелось разрабам респект сделать. Так что качайте играйте, особенно те, кто фанат старых героев, так как тут лучшее сохранено бережно, но и новоое гармонично вписывается.
shultz98
7 мая 2026 в 18:17 | Ответить
Мультяшная ерунда.
Multichik
7 мая 2026 в 17:28 | Ответить
Вы пираткой как собрались в лобби заходить? =)

KuzyadomovoiДайте тогда полную пиратку, раз всё окупилось)))
Kuzyadomovoi
7 мая 2026 в 08:12 | Ответить
Дайте тогда полную пиратку, раз всё окупилось)))
BlackHeart
5 мая 2026 в 12:46 | Ответить
+1 ребята окупились за 3 дня несмотря на то что на трекерах на второй день был репак. команда с истоками из рф, можно и поддержать жанр. пополнить стим изи через площадки

mamosikкупил в стиме за 1к, что и вам советую.
Multichik
4 мая 2026 в 20:28 | Ответить
+1, тоже взял, оказывается через Сбер легко стим кошелек пополнять. Надо поддержать классику.

mamosikкупил в стиме за 1к, что и вам советую.
Liga91
4 мая 2026 в 18:48 | Ответить
Все загрузилось, ок. Но когда вступаешь в бой после расстановки- ничего не происходит. Оппонента не видно, панель не появляется, ничего сделать нельзя. Пробовал на разных режимах
  • Кто ОнЛайн здесь, на этой странице [ помочь проекту ]