Раздачи :: Кино - Наше Кино :: Даниил - князь Галицкий / 1987 / РУ / WEB-DLRip (720p) :: Комментарии
| Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь. |
( Закрыть )
loading...
Комментарии ( Комментировать )
maestroslava- вчера в 22:43 | Ответить
Все отлично - большое спасибо !!!
Ага, а своего государства тогда не было. Князья как бы ничего не брали плюс к тому что брали кочевники. А еще доля помещика. А еще церковная десятина, плюс еще 10%. Специально спросил ИИ, и вот что он сказал:
Если обобщить все повинности (работу, продукты и деньги) и перевести их в проценты, то обычный крестьянин при Данииле Галицком отдавал от 40% до 60% своего дохода. Это без доли кочевников.
И да, как верно заметил knikit ниже -- ни пенсий, ни медицинских услуг, ни образования за эти деньги не было. Впрочем, если хотите Средневековье, его вам устроят. )
Ну зачем вы пудрите мозг? Тогда 7 копеек, сейчас 70 руб. Зарплата тогда 100 руб, сейчас 100 000. В 1000 раз и то, и другое (при всех деноминациях, инфляциях, дефляциях и дефлорациях). И как при зарплате 100 руб, можно было купить машину за 5000, это загадка.


