Раздачи :: Кино - Наше Кино :: Даниил - князь Галицкий / 1987 / РУ / WEB-DLRip (720p) :: Комментарии
Для того, чтобы скачать раздачу - скачайте торрент-файл и запустите его при помощи клиента. Дополнительная информация на Форуме здесь.
loading...
Комментарии ( Комментировать )
maestroslava
вчера в 22:43 | Ответить
Все отлично - большое спасибо !!!
ntr
вчера в 16:57 | Ответить
drdrem1Для понимания...
"жестокие кочевники" брали дань 10%...
Современное гуманное человеколюбивое государство берет только НДС 22%+прибыль+соцстрах+НДФЛ.

Ага, а своего государства тогда не было. Князья как бы ничего не брали плюс к тому что брали кочевники. А еще доля помещика. А еще церковная десятина, плюс еще 10%. Специально спросил ИИ, и вот что он сказал:

Если обобщить все повинности (работу, продукты и деньги) и перевести их в проценты, то обычный крестьянин при Данииле Галицком отдавал от 40% до 60% своего дохода. Это без доли кочевников.

И да, как верно заметил knikit ниже -- ни пенсий, ни медицинских услуг, ни образования за эти деньги не было. Впрочем, если хотите Средневековье, его вам устроят. )

mosu22Бензин в 80х годах стоил 7 копеек. сейчас, с учетом деноминации, 70 000 рублей. 1 000 000 раз.

Ну зачем вы пудрите мозг? Тогда 7 копеек, сейчас 70 руб. Зарплата тогда 100 руб, сейчас 100 000. В 1000 раз и то, и другое (при всех деноминациях, инфляциях, дефляциях и дефлорациях). И как при зарплате 100 руб, можно было купить машину за 5000, это загадка.
mosu22
вчера в 15:14 | Ответить
drdrem1Для понимания...
"жестокие кочевники" брали дань 10%...
Современное гуманное человеколюбивое государство берет только НДС 22%+прибыль+соцстрах+НДФЛ.

Бензин в 80х годах стоил 7 копеек. сейчас, с учетом деноминации, 70 000 рублей. 1 000 000 раз. И это всё налоги.
К НДС и прочему надо добавить косвенные налоги, тогда из 1 рубля получится 98 копеек налогов.
knikit
вчера в 13:37 | Ответить
drdrem1"жестокие кочевники" брали дань 10%...

А еще они платили пенсии, и т.д.
drdrem1
вчера в 11:10 | Ответить
Для понимания...
"жестокие кочевники" брали дань 10%...
Современное гуманное человеколюбивое государство берет только НДС 22%+прибыль+соцстрах+НДФЛ.